500彩票

發布單位:招生辦編輯:發布日期:2019/08/13浏覽量:13

各位考生:


  根据《关于在东南大学2019级新生中选拔吴健雄学院“工科试验班(卓越班)”学生的公告》中报名条件,我校吳健雄學院“工科試驗班(卓越班)”2019級新生選拔初審通過名單已確定,公示如下,請及時查閱。

公示時間:2019年8月13日至8月19日

考生如有疑問可通過如下方式聯系我辦:

電話:4006910286/025-52090271(工作時間)

傳真:025-52090273

郵箱:zhaoban@seu.edu.cn



東南大學招生辦公室

2019年8月13日

附:初審通過名單

省市姓名報考專業類
河北省白雲浩電子信息類
甯夏回族自治區蔡舒揚電子信息類
山東省蔡語軒電子信息類
江蘇省曹琪電子信息類
四川省曹然電子信息類
山西省曹越電子信息類
山西省曹澤宇電子信息類
河南省柴世龍電子信息類
河南省常世鵬電子信息類
山東省陳暢電子信息類
福建省陳佳敏電子信息類
陝西省陳可瑄電子信息類
山西省陳沐春電子信息類
廣西壯族自治區陳品臻電子信息類
湖北省陳啟強電子信息類
安徽省陳喜年電子信息類
吉林省陳馨月電子信息類
廣東省陳永清電子信息類
安徽省陳雨凡電子信息類
山東省陳志強電子信息類
安徽省崔子龍電子信息類
安徽省鄧鼎電子信息類
雲南省鄧梓萌電子信息類
江蘇省丁亦之電子信息類
甘肅省段智譽電子信息類
湖北省樊浩宇電子信息類
江蘇省範陸昊電子信息類
安徽省費天玮電子信息類
河南省付彬濡電子信息類
遼甯省蓋金域電子信息類
河南省高昂電子信息類
江蘇省高詩洋電子信息類
江蘇省高子涵電子信息類
浙江省谷炳毅電子信息類
吉林省管海琪電子信息類
陝西省郭君琪電子信息類
黑龍江省郭勇澤電子信息類
江蘇省韓唐宇君電子信息類
安徽省韓新宇電子信息類
安徽省郝世文電子信息類
天津市何欣臨電子信息類
江西省何治安電子信息類
浙江省賀源值電子信息類
江蘇省侯潔宇電子信息類
安徽省侯鄭龍電子信息類
安徽省華思成電子信息類
廣東省黃軒電子信息類
四川省黃昱崧電子信息類
河南省姬翔電子信息類
山西省賈晟浩電子信息類
河北省賈學穎電子信息類
山西省賈亞甯電子信息類
安徽省江輝電子信息類
吉林省姜開電子信息類
湖南省蔣宇昂電子信息類
雲南省蔣浙杭電子信息類
甘肅省孔琳電子信息類
廣東省雷浩海電子信息類
湖北省雷弘升電子信息類
北京市李寶琪電子信息類
江西省李涵成電子信息類
湖北省李經緯電子信息類
四川省李俊延電子信息類
安徽省李爽電子信息類
河南省李相輝電子信息類
新疆維吾爾自治區李想電子信息類
湖南省李心玥電子信息類
江蘇省李星宇電子信息類
青海省李易曉電子信息類
陝西省李雨洲電子信息類
青海省李遠哲電子信息類
安徽省李卓然電子信息類
山西省李卓蓉電子信息類
四川省李卓義電子信息類
江蘇省李子航電子信息類
河北省李宗堯電子信息類
河南省廉澳傑電子信息類
山西省梁躍泷電子信息類
遼甯省林潤涵電子信息類
湖北省林書雯電子信息類
廣東省林一洵電子信息類
四川省劉薄心電子信息類
山東省劉弘祥電子信息類
陝西省劉佳豪電子信息類
江西省劉晶晶電子信息類
北京市劉婧宜電子信息類
重慶市劉俊陽電子信息類
山東省劉秋雨電子信息類
浙江省劉睿勐電子信息類
山東省劉萬凱電子信息類
天津市劉新銳電子信息類
黑龍江省劉雪岩電子信息類
黑龍江省劉宇橋電子信息類
湖南省劉遠銘電子信息類
河南省劉志鵬電子信息類
江蘇省劉洲電子信息類
甘肅省柳佳宏電子信息類
安徽省柳星雨電子信息類
湖南省龍怡洋電子信息類
山東省盧沛澤電子信息類
山東省陸衍吉電子信息類
廣西壯族自治區羅鈞升電子信息類
廣東省駱嘉鍵電子信息類
內蒙古自治區呂澤陽電子信息類
遼甯省馬無忌電子信息類
江蘇省馬雨辰電子信息類
陝西省毛承瑞電子信息類
河南省聶浩儉電子信息類
甘肅省甯培珂電子信息類
山西省甯治文電子信息類
湖北省歐陽健爲電子信息類
福建省潘飛揚電子信息類
江蘇省潘涵電子信息類
廣東省潘開複電子信息類
山東省潘圯嵘電子信息類
吉林省潘悅奇電子信息類
湖南省彭家興電子信息類
雲南省普同電子信息類
山東省屈騰電子信息類
安徽省任晏清電子信息類
安徽省尚昌進電子信息類
河南省沈海增電子信息類
江蘇省沈思遠電子信息類
遼甯省沈曉龍電子信息類
甘肅省石宸璞電子信息類
四川省稅永康電子信息類
江蘇省宋嘉雯電子信息類
湖北省宋鵬電子信息類
河北省宋玉成電子信息類
山西省蘇哲琪電子信息類
山東省孫朔電子信息類
山東省孫一電子信息類
江蘇省索貝龍電子信息類
江蘇省唐松電子信息類
重慶市唐玉林電子信息類
山西省田雨桐電子信息類
廣東省萬鼎凡電子信息類
貴州省萬慶典電子信息類
江蘇省萬毓淇電子信息類
黑龍江省汪紹卓電子信息類
吉林省王博石電子信息類
江蘇省王成瑜電子信息類
北京市王莞竹電子信息類
江蘇省王婧電子信息類
陝西省王樂陶電子信息類
河北省王楠電子信息類
河北省王翹楚電子信息類
山東省王慶宇電子信息類
江蘇省王若鴻電子信息類
安徽省王汀略電子信息類
上海市王心雪電子信息類
江蘇省王鑫宇電子信息類
江蘇省王幸電子信息類
安徽省王旭康電子信息類
吉林省王彥博電子信息類
貴州省王擇懿電子信息類
河南省王知非電子信息類
山西省魏東原電子信息類
山西省魏世龍電子信息類
福建省溫印凱電子信息類
天津市吳保鵬電子信息類
貴州省吳建峰電子信息類
江蘇省吳彤電子信息類
江蘇省吳歆瑜電子信息類
江蘇省夏伊爾電子信息類
河南省夏禹翔電子信息類
江蘇省謝天電子信息類
江西省徐安來電子信息類
江蘇省徐天迅電子信息類
安徽省徐信步電子信息類
江蘇省徐彥卿電子信息類
江蘇省許洋電子信息類
北京市薛新雨電子信息類
天津市闫嘉琦電子信息類
甘肅省闫志豪電子信息類
山東省閻智昊電子信息類
甯夏回族自治區顔斌電子信息類
海南省陽錦鵬電子信息類
山西省楊辰泓電子信息類
廣西壯族自治區楊航宇電子信息類
山東省楊天威電子信息類
上海市楊昭志電子信息類
福建省姚舒晗電子信息類
江蘇省姚順電子信息類
浙江省葉凱旋電子信息類
四川省應戰電子信息類
江蘇省遊心語電子信息類
新疆維吾爾自治區恽志鵬電子信息類
雲南省張奧霖電子信息類
河北省張巾雅電子信息類
重慶市張文涵電子信息類
江蘇省張幸電子信息類
黑龍江省張祎旸電子信息類
江蘇省張雨凡電子信息類
吉林省張子晗電子信息類
天津市張梓騰電子信息類
山東省仉馳電子信息類
陝西省趙俊毅電子信息類
北京市趙啓航電子信息類
山西省趙玮鋒電子信息類
江蘇省趙心誠電子信息類
貴州省鄭好電子信息類
河北省鄭凱電子信息類
浙江省鍾斐楊電子信息類
湖南省鍾吉祥電子信息類
江蘇省周铖電子信息類
新疆維吾爾自治區周公博電子信息類
四川省周思雨電子信息類
重慶市周泳希電子信息類
江蘇省朱泓錦電子信息類
湖南省朱康華電子信息類
江西省朱順鑫電子信息類
海南省朱梓逸電子信息類
湖南省鄒曾益電子信息類
江蘇省崔李澧工科試驗班(機械能源材料類)
內蒙古自治區田佳鹭工科試驗班(機械能源材料類)
江蘇省王誠工科試驗班(機械能源材料類)
河北省白一星計算機類
山西省邊瑞敏計算機類
福建省陳浩計算機類
內蒙古自治區陳鴻卓計算機類
浙江省陳家輝計算機類
江蘇省陳淩霄計算機類
河南省陳龍浩計算機類
浙江省陳明屹計算機類
浙江省陳睿明計算機類
福建省陳铎文計算機類
江蘇省陳逸彤計算機類
廣東省陳梓超計算機類
河北省程瀚計算機類
江蘇省程思源計算機類
江蘇省程子都計算機類
安徽省池定穩計算機類
江蘇省崔筱曼計算機類
陝西省鄧夢石計算機類
河北省丁一銘計算機類
河南省董淩風計算機類
浙江省董若菁計算機類
河北省窦一蒲計算機類
江蘇省方笑添計算機類
海南省符昕芃計算機類
安徽省傅寒青計算機類
福建省傅毓晗計算機類
陝西省高凱旋計算機類
遼甯省高宇孝計算機類
四川省龔天淩計算機類
湖南省谷建洋計算機類
浙江省顧晨禾計算機類
四川省顧航計算機類
上海市顧衍豪計算機類
浙江省顧琰計算機類
浙江省何泓濤計算機類
河北省賀铄涵計算機類
江蘇省胡昱祁計算機類
四川省黃浩計算機類
江蘇省黃鵬程計算機類
浙江省黃啓越計算機類
江西省黃振鵬計算機類
江蘇省吉雄慧計算機類
貴州省姜雲骞計算機類
吉林省姜政宇計算機類
雲南省蔣卓洋計算機類
河南省寇潇計算機類
河南省李昊坤計算機類
青海省李浩然計算機類
河北省李佳祥計算機類
安徽省李軍計算機類
山西省李俊儒計算機類
河北省李青青計算機類
山東省李偉計算機類
江蘇省李雨辰計算機類
安徽省李之昕計算機類
江蘇省梁洛嘉計算機類
青海省林一帆計算機類
河南省劉行計算機類
山東省劉恒睿計算機類
重慶市劉夢琳計算機類
山東省劉諾昂計算機類
重慶市劉佩卓計算機類
四川省劉幽遠計算機類
江西省劉越計算機類
天津市劉志傑計算機類
安徽省劉子沐計算機類
安徽省魯洋洋計算機類
甘肅省羅雲中計算機類
黑龍江省呂喆行計算機類
河南省馬家輝計算機類
新疆維吾爾自治區馬雙計算機類
江蘇省馬添毅計算機類
新疆維吾爾自治區馬維希計算機類
江蘇省毛宇葳計算機類
河北省苗佳旺計算機類
山西省苗西南計算機類
重慶市明李越計算機類
安徽省潘航計算機類
江蘇省錢志成計算機類
河南省秦培元計算機類
湖北省邱一航計算機類
山西省任麗蓉計算機類
湖北省榮逸鵬計算機類
貴州省阮文相計算機類
浙江省沈晨陽計算機類
雲南省沈小力計算機類
黑龍江省宋旭凱計算機類
北京市蘇彤彤計算機類
陝西省孫琪琛計算機類
安徽省孫世豪計算機類
安徽省汪奧傑計算機類
江蘇省汪文灏計算機類
四川省王 曦計算機類
四川省王國豪計算機類
陝西省王浩帆計算機類
重慶市王靖鑫計算機類
安徽省王駿計算機類
江西省王敏計算機類
遼甯省王希同計算機類
山東省王潇怡計算機類
吉林省王詣計算機類
河北省王澤計算機類
浙江省王之暢計算機類
河南省魏嘉男計算機類
浙江省吳東昊計算機類
江蘇省吳光浩計算機類
江蘇省吳印彤計算機類
福建省吳澤承計算機類
江蘇省夏柯計算機類
浙江省肖凱傑計算機類
天津市邢曉東計算機類
湖北省許妍計算機類
山西省薛允墨計算機類
江蘇省楊飛計算機類
湖北省楊捷計算機類
江西省葉菲計算機類
浙江省葉若天計算機類
江蘇省裔士永計算機類
四川省銀皓然計算機類
浙江省尤何毅計算機類
山東省于躍計算機類
江西省余晨曦計算機類
貴州省余麟骁計算機類
安徽省俞佳璇計算機類
山東省袁童鑫計算機類
福建省張博宇計算機類
天津市張承烨計算機類
山東省張浩計算機類
江蘇省張家海計算機類
陝西省張靖怡計算機類
江蘇省張瞰劭計算機類
雲南省張若辰計算機類
安徽省張世豪計算機類
江蘇省張旭計算機類
江蘇省張洋銘計算機類
山東省張展鵬計算機類
安徽省張哲計算機類
山西省趙鵬博計算機類
遼甯省趙詩武計算機類
四川省趙思齊計算機類
湖南省趙樨雯計算機類
山西省趙堯鵬計算機類
河北省趙子奇計算機類
山西省鄭博文計算機類
北京市鄭瑞琦計算機類
安徽省鄭子睿計算機類
天津市周華旭計算機類
安徽省周清禾計算機類
廣西壯族自治區周新龍計算機類
上海市周子宸計算機類
北京市朱從榕計算機類
浙江省朱宇飛計算機類
廣東省朱越計算機類
內蒙古自治區佐拉計算機類
重慶市蔡茂元工科試驗班(土木交通類)
四川省曾卓工科試驗班(土木交通類)
青海省陳耿工科試驗班(土木交通類)
山西省陳凱陽工科試驗班(土木交通類)
四川省陳燕秋工科試驗班(土木交通類)
湖北省陳逸凡工科試驗班(土木交通類)
重慶市鄧朝彥工科試驗班(土木交通類)
山東省杜雨潤工科試驗班(土木交通類)
黑龍江省付一明工科試驗班(土木交通類)
廣西壯族自治區花全均工科試驗班(土木交通類)
天津市黃星雲工科試驗班(土木交通類)
廣東省黃懿茗工科試驗班(土木交通類)
四川省簡戬工科試驗班(土木交通類)
江西省雷欣玲工科試驗班(土木交通類)
江蘇省李清陽工科試驗班(土木交通類)
吉林省李依桐工科試驗班(土木交通類)
廣西壯族自治區梁隽源工科試驗班(土木交通類)
福建省林曉澎工科試驗班(土木交通類)
甯夏回族自治區刘 湃工科試驗班(土木交通類)
廣西壯族自治區劉鄭工科試驗班(土木交通類)
四川省羅鍾睿工科試驗班(土木交通類)
浙江省馬雨薇工科試驗班(土木交通類)
湖北省孫宇凡工科試驗班(土木交通類)
湖南省唐飚工科試驗班(土木交通類)
廣西壯族自治區唐宙工科試驗班(土木交通類)
江蘇省萬理工科試驗班(土木交通類)
青海省王程元聖工科試驗班(土木交通類)
廣西壯族自治區王瑞宇工科試驗班(土木交通類)
四川省王子航工科試驗班(土木交通類)
四川省吳初恒工科試驗班(土木交通類)
廣東省武奕工科試驗班(土木交通類)
安徽省邢卞飛工科試驗班(土木交通類)
貴州省熊文達工科試驗班(土木交通類)
江蘇省熊瑤佳工科試驗班(土木交通類)
江蘇省徐子喻工科試驗班(土木交通類)
浙江省楊俊青工科試驗班(土木交通類)
廣西壯族自治區楊智廣工科試驗班(土木交通類)
河南省姚怡明工科試驗班(土木交通類)
安徽省张  毅工科試驗班(土木交通類)
廣東省張成棟工科試驗班(土木交通類)
河北省張薦工科試驗班(土木交通類)
浙江省趙傑工科試驗班(土木交通類)
湖南省周國立工科試驗班(土木交通類)
河南省周業凱工科試驗班(土木交通類)
天津市朱耕辰工科試驗班(土木交通類)
安徽省朱世棟工科試驗班(土木交通類)
山東省陳康文工科試驗班(自動化電氣測控類)
江蘇省陳雨彤工科試驗班(自動化電氣測控類)
福建省陳澤華工科試驗班(自動化電氣測控類)
吉林省崔恩瑞工科試驗班(自動化電氣測控類)
山西省戴卓霖工科試驗班(自動化電氣測控類)
內蒙古自治區付梓軒工科試驗班(自動化電氣測控類)
四川省何海心工科試驗班(自動化電氣測控類)
山西省胡彥鍾工科試驗班(自動化電氣測控類)
福建省賴慕揚工科試驗班(自動化電氣測控類)
山西省李管工科試驗班(自動化電氣測控類)
江蘇省李菁新工科試驗班(自動化電氣測控類)
江蘇省李前儒工科試驗班(自動化電氣測控類)
安徽省李歆工科試驗班(自動化電氣測控類)
福建省林瑞琦工科試驗班(自動化電氣測控類)
山西省蔺轲言工科試驗班(自動化電氣測控類)
河南省劉尚坤工科試驗班(自動化電氣測控類)
湖南省羅紫恩工科試驗班(自動化電氣測控類)
內蒙古自治區呂奕陽工科試驗班(自動化電氣測控類)
江蘇省馬弋弋工科試驗班(自動化電氣測控類)
河南省馬渝皓工科試驗班(自動化電氣測控類)
江蘇省錢榮輝工科試驗班(自動化電氣測控類)
河南省任清廉工科試驗班(自動化電氣測控類)
河南省孫修茗工科試驗班(自動化電氣測控類)
江蘇省王鈞宜工科試驗班(自動化電氣測控類)
安徽省王心雨工科試驗班(自動化電氣測控類)
河北省王子豪工科試驗班(自動化電氣測控類)
安徽省文傑工科試驗班(自動化電氣測控類)
山東省武榮澤工科試驗班(自動化電氣測控類)
重慶市肖坤工科試驗班(自動化電氣測控類)
山東省謝博工科試驗班(自動化電氣測控類)
內蒙古自治區徐旻瑤工科試驗班(自動化電氣測控類)
內蒙古自治區許子軒工科試驗班(自動化電氣測控類)
上海市嚴一冰工科試驗班(自動化電氣測控類)
江蘇省顔開工科試驗班(自動化電氣測控類)
四川省楊澤松工科試驗班(自動化電氣測控類)
河南省張浩工科試驗班(自動化電氣測控類)
湖南省趙文俊工科試驗班(自動化電氣測控類)
福建省周翔工科試驗班(自動化電氣測控類)
湖北省朱蓬勃工科試驗班(自動化電氣測控類)